Первая победа на областном уровне Featured

9 мая 2018 г. в п.Касарги Сосновского района прошёл второй Кубок Главы Мирненского поселения посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг среди учащихся 2004 года рождения. Турнир собрал 7 команд с разных уголков нашей области. Команда мальчиков первой городской школы в первой игре четверть финала  не испытала особых  проблем с командой  хозяев турнира - командой из  Сосновского района, и выиграла со счётом 38:5.  Следующим соперником уже в полуфинале была команда крепких ребят из Еманжелинска.

15 Май 2018 0 comment
(0 votes)

Наши ребята с первых минут матча захватили преимущество и довели матч до победы со счётом 24:12. В финале нас ожидала рослая команда из Еткуля. Но благодаря упорству и желанию ребят наша команда добилась победы в непростом поединке и стала обладателем главного трофея турнира – Кубка Победы. Все ребята были награждены медалями и командной грамотой. Кроме того, Горелов Валентин из 6 Б класса был признан лучшим игроком турнира. Молодцы ребята! От лица тренера и ребят команды хочется выразить огромную благодарность начальнику УФКиС Никифорову Андрею Анатольевичу за предоставление транспорта, директору школы Ивановскому Константину Борисовичу за выделение ГСМ и водителю Боровскому Александру Сергеевичу за поездку на турнир.